Должны ли доплачивать работающим пенсионерам до прожиточного минимума?

• г. Сургут

Должны ли доплачивать работающим пенсионерам до прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет,не должны.Зарплата должна быть не менее МРОТ с учетом районного коэффициента.

Зависит от регионального законодательства. Но если прожиточный минимум не достигается при получении и пенсии, и зарплаты - явно должны.