Как узнать о сертификации видеорегистратора и избежать незаконного приобретения спецсредства?

• г. Ижевск

Здравствуйте. Сделал заказ по интернету на видеорегистратор. Сертифицирован он в России, не знаю. Как узнать и какие меры предпринять, чтоб не попасть под статью"Незаконное приобретение спец. Средсв"?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте вы при приобретении этого товара вправе потребовать у продавца даже онлайн на сайте сертификат на этот товар Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. При приобретении товара вправе потребовать у продавца сертификат качества на товар. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Это не спец. Средство, если конечно этот регистратор не похож на авторучку или не встроен в очки или имеет какие-то недокументированные функции.

В таком случае могут потребовать нотификацию, а если ее не будет, то будут проводить экспертизу. Остается только ожидать. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Видео регистратор (2 камеры,GPS-НАВИГАТОР, радар-детектор. И.т.д...авто планшет FT 9)