Необходим отказ от заказа видеорегистратора HDSMART 3 в 1 без функции антирадара, продавец не отвечает на звонки

• г. Краснодар

Сделал заказ в интернет магазине видеорегистратор HDSMART 3 в 1 продавец заверил, что товар имеет антирадар, пересмотрел по интернету отзывы по товару, оказалось, что у этой модели нет антирадара, хочу отказаться в день заказа, продавец не отвечает по телефону +74997097199, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вы вправе отказать от сделки купли-продажи в любое время до момента передачи товара. Но при отказе от договора потребитель обязан возместить необходимые расходы понесенные продавцом в связи с совершением действий по исполнению договора. Например, если товар уже был отправлен почтой и продавец оплатил доставку.