Участники и доказательства в разговоре с главврачом - оспаривание диагноза терапевта при имеющихся анализах

• г. Иркутск

Кто может присутствовать при разговоре с главврачом на жалобу к терапевту если главврач отказал в съемке на телефон? Как можно мне доказать что врач терапевт мне ставит неправильный диагноз при наличии моих анализов?

Ответы на вопрос (2):

Вообще съемка не запрещена согласно ч.4 ст.29 Конституции РФ. Но если уж так случилось, что запрещает, то можете просто фиксировать на диктофон либо скрытно снимать. Присутствовать при этом никто не должен, но свидетель предпочтителен.

Доброго времени суток!

Как доказать неверность диагноза - обратиться к независимому эксперту в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!