Я оформляла довереность на реелтора на покупку жилья под маткапитал Может ли натариус выдать копию доверености собственику жилья.

• г. Пермь

Я оформляла довереность на реелтора на покупку жилья под маткапитал Может ли натариус выдать копию доверености собственику жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы и "собственник жилье" одно и то же лицо, выдававшее доверенность, то вы можете обратиться к нотариусу и узнать, оставлял ли нотариус себе экземпляр доверенности. Нотариусы не обязаны хранить экземпляры доверенностей (и чаще всего этого не делают). Если экземпляр оставался, вам смогут выдать дубликат (за деньги).