Возможно ли взять рассрочку на ноутбук с плохой кредитной историей и без работы?

• г. Сургут

Здравствуйте, я хочу взять рассрочку ноутбук в сумме 50-60 тысяч рублей.

Моему мужу отказали, так как у него плохая кредитная история.

У меня нету работы.

Но я хочу устроится, и зарплата у меня будет 20-30 тысяч.

Смогу ли я взять рассрочку?

Если у меня всего один кредит на телефон который я плачу около 2 ух тысяч рублей (и то он заканчивается в феврале).

И на сколько сразу я смогу взять ноутбук в рассрочку на два года?

И вообще смогу?

Ответы на вопрос (7):

Если не испорчена кредитная история, то сможете взять. Справку о доходах сейчас не спрашивают при потребительском кредитовании.

Здравствуйте.

Теоретически Вы можете взять ноутбук в рассрочку. Вам следует обратиться в магазин и через них подать заявку в Банк. Возможно вам пойдут навстречу. В любом случае это на усмотрение банка.

Доброго вам времени суток. Если у вас не была испорчена кредитная история, то сможете взять. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Это дело банка давать вам или не давать и на каких условиях, никто их обязать не может.

Надеюсь, что мой консультация окажется вам полезной!

Вопрос о сумме кредита - это компетенция кредитора. Так что все от него тут зависит. Если будете безработной, а это спросят сразу при выдаче кредита, то это понижает шансы на выдачу кредита. Так что устраивайтесь на работу, а вопрос о получении первой зарплаты к делу отношения не имеет. А лучше вообще не берите кредит.

Доброго вам времени суток. Это компетенция самого банка либо кредитного учреждения поскольку оно принимает риски. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

А на сколько сразу я смогу взять?

То есть если я пойду на работу скажем так

1 января, то я могу пойти и сразу взять рассрочку, или нужно ждать первой зарплаты-