Друг нашел в почтовом ящике повестку для следователя-криминалиста на допрос без указания ФИО и номера дела. Это соответствует правилам?

• г. Санкт-Петербург

Друг в почтовом ящике нашел вызов к следователю криминалисту на допрос в качестае свидетеля. Повестка не содержит фио. Адресована жильцу кв номер... и т.д. какое дело номер его не указаны. Так может быть. Это по правилам?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если в повестке отсутствует фамилия, имя, отчество вызываемого, в таком случае смело можно не являться. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.