Как правильно оформить запись в трудовой книжке, если сотрудник выполняет обязанности секретаря и кадровика

• г. Нижний Новгород

Скажите, если человек в организации выполняет обязанности секретаря и кадровика. Как правильно сделать ему запись в трудовой книжке? Принят секретарем с функциями кадровика?

Ответы на вопрос (1):

Принят на работу в качестве секретаря с исполнением обязанностей инспектора по кадрам, либо Принят на работу в качестве инпектора по кадрам с исполнением обязанностей секретаря - можно и так, и так.