Платят ли полный размер пенсии по потере кормильца при академическом отпуске по беременности и родам?

• г. Пермь

Здравствуйте. Будут ли мне платить пенсию по потере кормильца в полном размере, если я уйду в академический отпуск по беременности и родам, или уменьшат пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации будут продолжать платить пенсию в полном объеме

Всего доброго, желаю удачи!