Кто является матерью одиночкой, если биологический отец умер после установления отцовства?

• г. Темников

Возник вопрос! Старшая дочь рождена вне брака, была мать одиночка. Год назад биологический отец умер. Установлено отцовство на ребенка уже после смерти, дабы получать пенсию по потере кормильца. Являюсь ли я матерью одиночкой, если установлено отцовство, а он умер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если установлено отцовство то у ребенка есть отец кроме матери А значит Вы матерью-одиночкой не являетесь не путайте свой статус с незамужней либо вдовой.