Составление правильного искового заявления с доказательствами о невыезде гражданина на момент Референдума

• г. Краснодар

Нам надо правильно составить исковое заявление в суд, о том, что на момент Референдума гражданин никуда не выезжал, об этом свидетельствуют доказательства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте составление исковых заявлений на этом сайте услуга платная но вы можете посмотреть образцы в интернете если можете сами составить и вы Закажите эту услугу любому юристу на сайте.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Что бы квалифицированно ответить на Ваш вопрос необходимо сначала увидеть все документы касающиеся вашего дела, что бы понять если основания вообще предъявлять кому либо иск.