Отслужив молодым сержантом, гражданин намерен присоединиться к полиции - стоит ли ему надеяться на успех?

• г. Махачкала

Хочу устроиться в полицию, недавно пришёл с армии отслужил достойно. Звание мл.сержант. Благодарственное письмо всё такое. Думаю получится или нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вы не судимы и нет судимых родственников то ничего не будет препятствовать вашему трудоустройству в органы полиции Единственное что нужно вам это благополучно Пройти медицинскую комиссию ВВК.

Доброго вам времени суток. Если вы не судимы и нет судимых родственников, то можете устраиваться в полицию. Желаю удачи в решении вашего опроса.