Поставлен в перед дилемму - выкупить или противостоять шантажу?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня вопрос я пошутил над девушкой что есть Ее интим фото и спросил что она готова сделать чтоб не выкладывалось. Я ничего не просил от неё. Потом я признался и она сказала что будет писать заявление по поводу шантажа и просит 1000 рублей или же напишет заявление. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обзавестись головой

научиться общаться с девушками

есть полно способов знакомства с девушками

найти иные занятия

и ничего не платить...

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.