Можно ли устроиться в МЧС если отец был судим. Судимость погашена. Фактически это реально?

• г. Новосибирск

Можно ли устроиться в мчс если отец был судим. Судимость погашена. Фактически это реально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте МЧС это не правоохранительные и не судебные органы и негосударственные служба Поэтому туда можно устроиться на работу с судимостью родственников.

Доброго вам времени суток. В МЧС можно устроиться с судимостью родственников, вполне. Желаю удачи в решении вашего опроса.