где можно подзаработать учась на 3 м курсе юриспруденции в том же направлении.

• г. Астрахань

Где можно подзаработать учась на 3 м курсе юриспруденции в том же напровлении.

Ответы на вопрос (6):

Можете пойти официантом в кафе. Можете в курьеры пойти. Очень много мест, куда примут вас. Вы и с дипломом-то никому не будете нужны, если практики нет.

Добрый день, Андрей!

Возможны следующие варианты:

1. курьером в фирме, которая занимается регистрацией фирм - узнаете, как происходит процесс регистрации фирмы

2. помощником в адвокатской конторе, серьезную работу Вам не поручат, но узнаете как работает адвокатская контора

3. в суде, с 3-го курса уже берут в помощники судьи и в канцелярию

4. на этом сайте.

Здравствуйте! Ищите вакансии помощника юриста, адвоката, можно в банковской сфере поискать вакансии. Зарплата будет без слёз не взглянешь, но можно многому научиться и проявить себя.

Практика только которая была при учении.

Да какая это практика? Подай - принеси, сходи и пр. Практика - это участие в судебных заседаниях, подготовка документов и пр. У Вас нет никакого опыта. Можете попробовать помощником юриста устроиться. Но, учить Вас не будет никто. Времени на это нет у практикующих юристов.

Поищите на сайтах юридических подработку. А более Вам никто и ничего не предложит.

Зайдите на сайт с вакансиями, думаю там вы найдете предложения. Помощником юриста, например, документы по папкам раскладывать, да на суд. заседаниях в качестве слушателя присутствовать.