Требуется адвокат по взысканию финансовых потерь неустойки в Оренбургской области с процентом от полученной суммы

• г. Оренбург

Здравствуйте. Проживаю в оренбургской области. Нужен адвокат по взысканию финансовых потерь неустойки. Сумма свыше 1000000 руб. доказательство вины областная прокурорская проверка. Нужен адвокат готовый взяться за это дело за процент от полученной суммы. Суд иск непринемает поскольку я не в состояние оплатить сразу госпошлину. И по тому что я не юрис. Сумма госпошлины свыше 15000 руб. и на данный момент я не в состоянии оплатить такую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия!

Навряд ли Вы найдёте такого адвоката. Если только не взять представителем студента юрфака (понятно, что это не адвокат, но студент студенту рознь).

Как вариант, Вы можете договориться о рассрочке оплаты услуг представителя, поищите среди юристов.

А тогда о чем речь? Никто не работает по факту. Это ж не только на бумаге решение получить, а еще и взысканием заниматься надо. И не факт, что пристав хоть что то взыщет. И все это время, забыв про другие дела, адвокат, как верблюд, без оплаты за свои труды должен заниматься только Вашим делом?

Вы знаете, здесь столько таких предложений! Хоть лопатой греби. Но, только у нас тоже у всех есть дети и семьи и еще адвокатская палата требует взносы ежемесячно.