Можно ли продлить действие удостоверения многодетной семьи после исполнения ребенку 18 лет, если он обучается очно?

• г. Тверь

Можно ли продлить действие удостоверения многодетной семьи после исполнения ребенку 18 лет, если он обучается очно?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

К сожалению, это просто невозможно, отсутствуют законные основания для этого

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте,

Если вашему ребёнку исполнилось 18 лет, то вы можете потерять статус многодетной семьи, чтобы быть многодетной, должно быть не меньше трёх несовершеннолетних детей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если многодетная семья проживает в Твери, то продлить статус многодетной семьи не получиться. Есть некоторые регионы России, где законы предусматривает возможность продления статуса многодетной семьи, когда совершеннолетний ребенок продолжает обучение.