Оплата учебного отпуска при смене должности и прохождении обучения на заочно-очной основе

• г. Красноярск

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста я сейчас прохожу обучение в институте повышения квалификации на заочно-очной основе при этом идет смена должности. Должны ли мне на работе оплатить учебный отпуск, если я предоставила справку-вызов и написала заявление? Ренее были оплачены сессии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если это ваше первое образование и предоставлена справка вызов, то конечно учебный отпуск должны оплатить

Желаю Вам удачи и всех благ!