Когда заканчиваются детские пособия для ребенка, родившегося в июле 2016 года?

• г. Томск

У меня такой вопрос у меня сын родился 2 июля 2016 году я получаю детские пособия до 1,5 года, когда будет последний месяц декабрь, или я в январе ещё получу пособия.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, в рассматриваемой ситуации в январе уже не будет выплаты, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи!