Закончился срок действия загранпаспорта, где стоит штамп РВП.

• г. Краснодар

Закончился срок действия загранпаспорта, где стоит штамп РВП.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации или переносите РВП во внутренний паспорт, или получайте новый заграничный

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае переносите разрешение на временное проживание во внутренний паспорт. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Скажите пожалуйста при пересечении границы, России проблем не будет?

Александр, доброе время суток!

Если Вы будете пересекать границу по внутреннему паспорту, то проблем не будет.

А т.к. заграничный паспорт не действителен, Вам необходимо будет перенести штамп РВП в свой действующий паспорт, чтобы легально находиться на территории РФ.

Удачи Вам и всего хорошего!

В рассматриваемой ситуации не будет проблем никаких. Но есть нюанс - если Вы - гражданин Украины и проставите РВП во внутренний паспорт - при въезде в Украину Вас обяжут заменить паспорт, как недействительный. У них другие законы

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если будете пересекать границу по внутреннему паспорту проблем не должно быть. Желаю удачи в решении вашего опроса.