Могут ли судебные приставы снимать деньги с непроверенного счета в Сбербанке?

• г. Пермь

Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли судебные приставы снимать денежные средства если счет сбербанка не орестован сняли 150 рублей смс не пришла а в мобильном банке пишут неизвестная операция.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В данном случае вряд ли это судебные приставы. Уточните в банке, кто и на каком основании осуществил снятие

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Сомневаюсь что-то судебные приставы. Обратитесь в банк и уточните Кто осуществил снятие. Желаю удачи в решении вашего опроса.