Реструктуризация кредита по телефону - Возможные последствия отсутствия первого взноса и отсутствия договора

• г. Челябинск

Добрый вечер! Была по телефону проведена реструктиризация кредита по телефону, должна была оплатить первый взнос но в городе этого банка не оказалась, на руках договора не было поэтому не платила и сейчас я незнаю может банк что либо от меня требовать хотя я ничего не платила?

Ответы на вопрос (2):

Естественно банк в праве требовать исполнения обязательств надлежащим образом. В случае неисполнения в праве обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа взыскание долга. А вообще кредитным договором должен быть предусмотрен бесплатный способ погашения задолженности в месте жительства должника.

Здравствуйте! Если имеется задолженность по кредитному договору, то банк имеет право подать в суд исковое заявление о взыскании долга по кредитному договору.