Является ли востановление Свидетельства о регистрации или получение дубликата СТС регистрационным действием для мотоцикла?

• г. Томск

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста является ли востановление утерянного Свидетельства о регистрации или получение дубликата стс (мотоцикла) регистрационным действием?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Является, поскольку утерянный СТС признается автоматически недействительным, а Вам выдадут новый СТС, следовательно зарегистрируют тр.средство по новому документу.

Доброго времени суток!

Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации это является регистрационным действием

Всего доброго, желаю удачи!