Могут ли моего парня забрать в армию после техникума (ушёл со школы после 9 класса). Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.

• г. Омск

Могут ли моего парня забрать в армию после техникума (ушёл со школы после 9 класса). Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш парень здоров, а это не маловажно, то конечно он будет служить срочную службу, а это в настоящее время один год. Зато у него откроется большое будущее, легче поступить в првоохранительные органы и т.п.