Произошел выпад из милднесс - дочь подозревается в краже телефона, но я уверена в ее невиновности. Что делать?

• г. Пермь

Здравствуйте. Вчера в школе произошло следующая ситуация, у школьницы украли телефон. Я находясь там сама проверила при всех рюкзак свой дочери. Но сегодня просмотрев камеры, администрация школы решила, что телефон украла моя дочь, и в течении дня всячески пытались её в этом объвенить, давили на психику, мол лучше сознайся. Информировала уже вся школа, ученики начали издиваться над ребенком, обзывая воровкой. Я уверена, что мой ребенок не брала телефон, но доказать это не могу, меня пугают полицией. Что можно предпринять в этой ситуации? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте напишите на них жалобу в отдел образования Администрации района а также в прокуратуру района на моральное давление на ребенка вы свидетель со стороны вашего ребёнка о том что он ничего не брал.

В этой ситуации надо обращаться в прокуратуру и нанимать грамотного адвоката, чтобы неадекватным педагогам объяснил, как надо себя вести. Жестко объяснить и понятно. Тогда все утихнет и все срочно забудут о случившемся. Лучшая оборона - это нападение.

Доброго времени. Вам необходимо обратиться к директору школы и просмотреть записи с камер видеонаблюдения. Если там реально видно, что телефон взяла ваша дочь, тогда ничего не сделаешь и ущерб придется компенсировать или вернуть телефон. Удачи вам в решении вашего вопроса.