Агрессивное поведение руководителя в рабочее время - как наказать и предотвратить повторение

• г. Брянск

В рабочее время руководитель отдела довел работника своим агрессивным поведением, криком до скорой помощи и больничной койки. Какое наказание за это следует. Это уже не первый случай. Как с этим бороться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта.

В прокуратуру нужно обратиться, пускай разбираются, если будет доказана вина, то можно взыскать ущерб в суде, в том числе и моральный.

Всего Вам самого хорошего.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации подайте жалобу в прокуратуру, статья 10 закона о прокуратуре

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Пуская пиите жалобу в трудовую инспекцию, или сразу подает в суд и взыскивает моральный вред

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь с письменной жалобой в трудовую инспекцию, в том числе обращаться в суд о взыскании компенсации за причинение морального вреда, всего хорошего!