Часто ли к Вам обращаются по вопросам с банком Тинькофф? Очень много негативных отзывов об этом банке.

• г. Курск

Здравствуйте! Часто ли к Вам обращаются по вопросам с банком Тинькофф? Очень много негативных отзывов об этом банке.

Ответы на вопрос (4):

По всяким банкам обращаются. На отзывы мы не обращаем внимания. Мы обращаем внимание только на вопросы, где у человека есть проблема.

Здравствуйте, негативных отзывов много о всех банков. Но в большинстве случаев клиенты сами нарушают свои обязательства.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Обращаются очень часто. А в чём конкретно заключается ваш вопрос? Не совсем понятно. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Да собственно это касается любого банка, так как по большому счёту они все действует недобросовестно по отношению к своим заемщикам.