Проблемы с автокредитом - требование выплаты оставшегося кредита СМАРТ банку без договора и реквизитов

• г. Санкт-Петербург

Я взяла автокредит у АЙМАНИ банка, а сейчас требуют выплачивать оставшийся кредит СМАРТ банку не перезаключая договора и не имея реквизитов этого банка. В интернете более 550 негативных отзывов об СМАРТ банке. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

На основании чего требуют? Вас должны были уведомить письменно.

Необходимо обратиться за разъяснением в Аймани банк.