Отказ от медицинского освидетельствования привел к невозможности забрать машину с штрафстоянки

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Я собственник тс. Машину забрали на штрафстоянку но не у меня. За рулём был другой водитель я водительских прав не имею. Дознаватель выдал мне справку о том что я могу её забрать. Я приехала в ГАИ но мне там разрешения не дали так как у меня имеется штраф в размере 30000 т. Этот штраф я получила на другом транспортном средстве за отказ от мёд.освидетельствования. И мне сказали что пока я не оплачу штраф машину я забрать смогу. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый гость сайта

В этом случае все в принципе правомерно, придется оплатить штраф для получения авто

Удачи Вам в решении Вашего вопроса