Сейчас деньги находятся на моем счету, но карта арестована, сохранятся ли они до снятия ареста.

• г. Пермь

Сейчас деньги находятся на моем счету, но карта арестована, сохранятся ли они до снятия ареста.

Ответы на вопрос (7):

Доброго дня!

Если переведете на карту, то снимут и не сохранятся.

Попробуйте снять напрямую со счета. Либо наличными, либо переведите другому лицу.

Доброго времени суток! Нет конечно, не сохранятся, пристав их может перечислить на счет взыскателя, но вы свой вопрос более подробно изложите! Не очень понятно!

Доброго времени суток!

Не факт - судебные приставы могут перевести денежные средства взыскателю.

Всего доброго, желаю удачи!

Если счет арестован, то пристав вправе обратить взыскание на денежные средства в объеме, необходимом для погашения ваших обязательств по исполнительному производству. Имеет смысл обратиться ФССП для решения этого вопроса.

Разве можно снять напрямую со счета.

Доброго времени суток! Вы говорите по счет банковской карты или как? Есть арест наложен никаких операций вы проводить не сможете...

Можно, почему нельзя? Обращайтесь непосредственно в банк со всеми своими банковскими документами с требованием о снятии денежных средств.