Вопрос о получении новой карты пенсионера из Грузии в другом городе одного края - условия и сроки

• г. Ставрополь

Пожалйста-у меня доверенность на получение пенсии, выданная в Грузинском посольсве, дейсвие, которой до апреля 2018 г, карта на которую начисляется пенсия до 2 февраля 2018. Могу ли обратиться в Сбербанк другого города в одном крае на получение новой карты когда и как (до 2 февраля?) это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, вы можете обратится в отделение банка

Спасибо за обращение на сайт.