Вопрос о получении новой карты пенсионера из Грузии в другом городе одного края - условия и сроки

• г. Ставрополь

Пожалйста-у меня доверенность на получение пенсии, выданная в Грузинском посольсве, дейсвие, которой до апреля 2018 г, карта на которую начисляется пенсия до 2 февраля 2018. Могу ли обратиться в Сбербанк другого города в одном крае на получение новой карты когда и как (до 2 февраля?) это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, вы можете обратится в отделение банка

Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Есть доверенность на получение пенсии. С этой доверенностью пришли в сбербанк, там оформили карту на которую перечисляется пенсия уже в течении года. Но карту сбербанка по доверенности не выдают. Сейчас по этой доверенности пенсию получаем на почте. А как нам быть с карой и деньгами на ней?

У моей мамы закончился срок действия сбербанковской карты, на которую ей начисляется пенсия. Мама сейчас лежит со сломанной ногой, поменять самостоятельно карту не может. Может ли она получить свою пенсию с отделении Сбербанка рядом с домом, или обязательно ехать куда-то менять? И может ли она оформить доверенность на меня для получения этой новой карты? Спасибо.

Пожилая женщина (98 лет) должна получить уже готовую пластиковую карту сбербанка, на которую ей зачисляют пенсию (карта меняется в связи с истечением срока пользования).

Кто может заверить её подпись, или дать доверенность на получение карты в Сбербанке, кроме нотариуса?

Спасибо.

Добрый день! Пожалуйста подскажите, какие нужны документы для оформления доверенности от инвалида 1 группы (документы имеются), который не может расписаться, на получение в Сбербанке карты, на которую начисляется пенсия (у предыдущей карты истек срок действия)? Нотариуса будем вызывать на дом. Получать доверенность будет сын, который зарегистрирован вместе с инвалидом.

Спасибо!

Истекает срок действия карты Виза классик Сбербанка РФ,на которую приходит пенсия нашей 85 летней бабушки

Карта получали в г. Ижевске, живём сейчас в Бресте.

Бабушка не имеет возможности приехать и получить карту.

1)Действительна ли будет доверенность выданная беларусским нотариусом?

2)не дадите ли ссылку, где можно посмотреть на образец доверенности, которая устроила бы Сбербанк?

Большое спасибо за ответ.

У меня имеется долг по оплате ком. услуг. На сайте суд. приставов он "висит". Единственный доход, это пенсия. Я её получаю наличными в банке Сбербанк. Также имеется кредитная карта сбербанка. Подскажите, через какое время суд приставы будут снимать деньги с пенсии? Могут ли они удерживать деньги из пенсии, которую я получаю наличными, а не на карту? И ещё могут ли они удерживать с кредитной карты?

Мой отец, 1926 г. рождения, гражданин России, на данный момент тяжело болен (лежачий больной), проживает в г. Харькове, пенсию ездили получали по карте в г. Белгороде. Вчера, при получении денег, банкомат выдал технический сбой и "проглотил" банковскую карту. По горячей линии Сбербанка была описана ситуация, карта заблокирована, новая карта будет выдана по месту открытия счёта. Вопрос: Владелец карты тяжелобольной человек, лично карту получить не в состоянии, (не ходит, и находится на Украине). Какие документы нужны, для получения новой карты в Сбербанке по месту открытия счёта мною, дочерью, (гражданка Украины). Можно оформить доверенность на получение карты от имени владельца карты на меня у Украинского нотариуса, или такая доверенность не действует в России. Какие документы я должна предоставить в Сбербанк, чтобы получить новую банковскую карту для отца. Договор, номер счёта, телефон, на котором "завязан "Мобильный банк - всё на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на пенсии. С 2012 года использую пластиковую карту Сбербанк маэстро на которую получаю пенсию в Сбербанке г Воронеж. В прошлом году был обмен карт. Я написала заявление на выдачу мне новой карты, мне сказали, что получить ее смогу через 10 дней. Карту я не получила т. к мне надо было выехать за пределы России по семейным обстоятельствам и вернулась я через год. В период моего отсутствия карта находилась в банке.2 дня назад я пошла в Сбербанк чтобы забрать новую картуи снять пенсию. Мне сказали, что карту уничтожили неделю назад. Деньги получить не могу.

Хожу уже 2 дня в банк и не могу получить ни новую карту ни деньги, мне объясняют, что они решают, что делать. Каждый день вопрос переносится на завтра. В сентябре прийдет следующая пенсия неизвестно куда. Подскажите, что мне делать? Спасибо.

Моя мама пенсионерка проживает в г. Абакан, Республика Хакасия. Через 30 дней у ней заканчивается банковская карта VISA сбербанка России, на которую ей переводят пенсию. После того как ей выдадут новую банковскую карту пенсия будет продолжать начисляться автоматически на новую карту или необходимо идти в Пенсионный фонд и писать заявление, с указанием номера новой банковской карты?. Пенсионный фонд перечисляет пенсии используя номер банковской карты или счет получателя? Заранее спасибо за ответ.

Матери 90 лет. Пенсия перечисляется на карту сбербанка, срок действия которой скоро заканчивается. Мама после инсульта не ходит. Как оформить доверенность на получение новой карты сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение