Оплата телевизора в рассрочку - есть ли возможность требовать снижения стоимости из-за брака?

• г. Тольятти

Здравствуйте ВЧЕРА ОФОРМИЛИ ТЕЛЕВИЗОР В РАССРОЧКУ прошла оплата. В этот же день снизил стоимость телевизора сегодня привезли телевизор но с браком. Могу я требовать снижения стоимости на другой телевизор.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно в связи с чем вы должны требовать снижения стоимости на другой телевизор.

Желаю удачи в решении вашего опроса.