Проблемы с реакцией генеральной прокуратуры на обращения гражданина - как поступить?

• г. Челябинск

Если генеральная прокуратура не реагирует на обращения гражданина по фактам личной заинтересованности, некомпетенции сотрудников районной прокуратуры, отправляет жалобы в область, а область в город, а город отправляет жалобу в район тем на кого жалуюсь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жалоба на бездействия государственных органов может быть подана В районный суд по месту нахождения данных орган или вышестоящему руководству.