Запутанная ситуация - Получил смс о кредите от Глобал Юнион Банка, но ждал только карту

• г. Волгоград

Здравствуйте. Мне пришла смс, что мне одобрен кредит от Глобал Юнион Банка и том, чтобы я связался с кредитным специалистом. Но 1. В сети на разных сайтах я заказывал кредитную карту, а не кредит. 2. Я не найду бесплатных номеров кредитных специалистов. 3 Проживаю и зарегистрирован в Волгоградской обл. г.Михайловка. До Волгограда 200 км. (1000 руб. билеты туда и обратно) Меня в случае одобрения кредитной карты интересует ее почтовая доставка, как в Почта-банке (100 рублей) или курьерская служба доставки. Предоплачивать ничего не собираюсь.

Ответы на вопрос (5):

Информацию узнавайте в сети интернет, им достаточно получить ваши документы в копии, они и за вас могут все оформить на кого-то. скорее всего - мошенники.

Доброго вам дня. Мы прочитали изложенные вами информацию, но не понятен ваш вопрос так как вы его не написали уточните его пожалуйста.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Это хорошо, что ничего не собираетесь при доплачивать, так как в этом случае просто нарветесь на мошенников. Тем не менее, следует отметить, что кредитный договор подразумевает обязательную письменную форму. То есть с вашей стороны должна быть как минимум заявка на получение кредита либо кредитной карты, чтобы договор считался заключенным. В противном случае это будет заем на условиях заимодавца по его оферте.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.