Необходимость связаться с кредитными специалистами Глобал Юнион Банка в связи с неправильно отправленным сообщением о кредите

• г. Волгоград

Здравствуйте. Пришла смс из Глобал Юнион Банк о том, что мне одобрен кредит. Но мне не нужен кредит, в сети я искал и заказывал кредитную карату. И я не могу найти бесплатных номеров кредитных специалистов Банка. Реггион проживания Волгоградская область-не г.Волгоград-до него 200 км.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! По всем вопросам получения кредитной карты Вам нужно обращаться именно в банки, а не на юридический сайт.

Вам больше делать нечего - как связываться с мошенниками? Кредитную карту Вам без кредита ни один банк не выдаст. Только дебетовую. Можете хоть все банки обзвонить.

Доброго времени суток! Будьте с этим предельно осторожны, поскольку в этой сфере очень много мошенников, если начнут требовать внесение на их счет денег на страховку и по другим нелепым основаниям, то это мошенники, как только переведете деньги на их счет, о вас сразу забудут, всего хорошего!

Доброго вам времени суток. По вопросам получения кредитной карты обращайтесь именно в банк.

Желаю удачи в решении вашего опроса.