Я тысячу раз звонила в банк, так как банк находится не в нашем городе.

• г. Волгоград

Я тысячу раз звонила в банк, так как банк находится не в нашем городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Вам нужно направить письмо в адрес Банка. В письме укажите, что вы хотите погасить кредит. Письмо оформите ценным заказным с уведомлением и описью вложений. Можете продублировать письмо по электронной почте.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.