Объясните, что означает данные о должнике и исполнительном производстве

• г. Пермь

Здравствуйте обьясни тепожалуйста что это значит Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель.

ГОЛОЩАПОВА МАРИАННА АЛЕКСАНДРОВНА

08.09.1992, , ПЕРМСКИЙ КРАЙ, , Г. БЕРЕЗНИКИ, , , , , 145089/17/59010-ИП от 17.11.2017 Постановление судебного пристава-исполнителя от 14.06.2017 № 59010/17/1428338

ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО Г. БЕРЕЗНИКИ И УСОЛЬСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ 20.11.2017 статья 46 часть 1 п. 4 ОСП по г. Березники и Усольскому району УФССП России по Пермскому краю

618400, Россия, Пермский край, , г. Березники, , ул. Ленина, д. 33, , РУДНЕВА Н. С.

+7 (3424)26-41-98

+7 (3424)26-72-15 у меня за это заберают с карты. Могут ли они продолжать снимать и законо ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В отношении Вас возбуждено исполнительное производство. После возбуждения исполнительного производства приставы вправе наложить арест на счета должника и списывать денежные средства в счет погашения долга. Вам следует обратиться к судебному приставу.

Доброго времени суток! Абсолютно законно, так как возбуждено исполнительное производство. Судебный пристав-исполнитель имеет право удерживать до 50% доходов должника. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!