Возможность возобновления анулированного договора с Негосударственным ПФ Сбербанка без ведома клиента - каковы риски?

• г. Астрахань

Пару недель назад по незнанию заключила договор с Негосударственным ПФ Сбербанка, вторую копию договора у меня забрали. Разобравшись что к чему, в тот же день я в Сбербанке анулировала договор. Могут ли спустя время ту вторую копию договора без моего ведома принести и возобновить договор, если я его анулировала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не могут так как вы заключили соглашение о расторжении договора, с момента подписания соглашения договор считается расторгнутым и все обязательство по нему прекращаются.

Удачи вам!