Обязательно ли отмечаться по месту жительства в ПДН? И снимут ли с учета если выйти замуж?

• г. Ярославль

Обязательно ли отмечаться по месту жительства в ПДН? И снимут ли с учета если выйти замуж?

Ответы на вопрос (2):

Если вас поставили на учет в подразделении по делам несовершеннолетних, у вас нет никакой обязанности ходи туда для отметки

При необходимости сотрудники ПДН самостоятельно проверить ВАЗ по месту жительства

Если вы выйдете замуж в несовершеннолетнем возрасте, любом случае Вы будете стоять там на учете до совершеннолетия.

Здравствуйте! Если Вы стоите на учете, то должны отмечаться в инспекции ПДН. Если выйдите замуж после 18 лет, снимут. Инспекция по делам несовершеннолетних, на следующий после дня рождения (исполнения 18 лет) Вас автоматически снимает, т. к. по закону вы более не несовершеннолетний. Удачи и добра!