Пенсионерам, занимающим зеленую зону частного сектора, навязали штраф и планируют создать стоянку - незаслуженное обидно

• г. Хабаровск

Саостоятельно заняли зеленую зону частного сектора дом в собственности все было облагорожено наложили штраф зона около проезжей дороги забор убрали а что там будет стоянка машин очень обидно мы с мужем пенсионеры очень обидно участком пользуемся со дня своего рождения т.е. 68 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера. Уважаемая Елена в данном случае не важно сколько вы пользуетесь этой землей. Вы не имеете права занимать чужую собственность и пользоваться. Насколько я понимаю это собственность муниципалитета, соответственно муниципалитет имеет право распоряжаться своей своей собственности так как хочет.