Повторное начисление налога за угнанное авто, прошлое решение не действительно

• г. Южно-Сахалинск

Был угнан авто в 2002 году. Уже приходил налог за угнанный авто брал справку в овд. вопро решен был сейчас опять пришел налог за несколько лет.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Необходимо направить жалобу на действия ФНС, на начальника Управления ФНС, либо сразу в суд. Приложите документы, подтверждающие угон автомобиля.

Такие ситуации бывают, когда транспортный налог приходит налогоплательщику, который он уже не должен оплачивать, Вам нужно обратиться в налоговые органы по месту жительства.

Доброго времени суток! Необходимо еще раз предоставить в налоговую службу документы из МВД, подтверждающие факт угона. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Добрый день! Вам нужно опять взять справку об угоне из ОВД, направить жалобу в Управление ФНС РФ области на действия Инспекции города (района), которая периодически шлет ам требования об уплате налога за авто, которого у Вас нет! Жалобу направьте и в прокурратуру района! Приложите копию жалобы в УФНС и копию справки об угоне! Спасибо за выбор нашего сайта!

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо направить жалобу на действия налоговой службы. Желаю удачи в решении вашего опроса.

А может они и незнают об угоне так как это гаи им дает данные.

Доброго времени суток!

Подавайте жалобу в вышестоящий налоговый орган, налог не платите на основании ст. 21 НК РФ

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Предоставьте ещё раз в налоговую службу документы из ГИБДД. Желаю удачи в решении вашего опроса.

У налоговой постоянные проблемы с базой данных. Документы теряют, данные, и если в таком случае не предъявить их повторно, то налог продолжит приходить.