Можно ли попасть на контракт с 9 классами слышал что берут но не все как быть?

• г. Гаджиево

Можно ли попасть на еонтракт с 9 классами слышал что берут но не все как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В принципе, вполне возможно, обратитесь в военный комиссариат в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Попробуйте попасть, но могу сказать что не факт что вас примут на контракт. Будут смотреть по службе. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Добрый день! Требования указаны в ФЗ «О воинской обязанности» (ФЗ №53 от 28.03.1998 года)

Если заключается первый контракт, то гражданин РФ должен быть не младше 18 лет и не старше 40 лет.

Образование. Принимаются граждане, имеющие образование, начиная от среднего и выше.

У Вас нет полного среднего образования.