А можно попасть в ФСБ с 9 классами.

• г. Москва

А можно попасть в фсб с 9 классами.

Ответы на вопрос (6):

А можно попасть в фсб с 9 классами

Можно, Елена Андреевна. Если это будет должность обслуживающего персонала.

Здравствуйте.

Нет конечно. Для работы на аттестованной должности в ФСБ Вы должны закончить академию ФСБ, либо иметь высшее образование и навыки, которые нужны для службы в ФСБ.

Можно попасть в фсб с 9 классами.

Здравствуйте, Елена Андреевна, нет с 9 классами образования в ФСБ попасть нельзя.

Нет, сначала должны получить среднее образование. Затем институт. Хотя если пойдете в армию и попадете в пограничные войска они тоже относятся к фсб.

А можно попасть в фсб с 9 классами.

доброго времени суток. Нельзя попасть с 9 классами. Нужно, как минимум, высшее юридическое образование.

Можно попасть в фсб с 9 классами.

---вы что шутите что-ли?-Нет конечно, и с высшим образованием не попадёте не только с начальным.