Истекает срок действия армянского паспорта - как решить проблему без поездки в Армению?

• г. Краснодар

Кончается время действительности паспорта, сам из Армении, чтоб не съездить в Армению, можно ли здесь на месте, и каким образом решить эту проблему,?

Ответы на вопрос (3):

Проблема замены внутреннего паспорта решается только в Посольстве Арменее в РФ. Найдите в интернете сайт Посольства и найдите информацию о выдаче/замене паспортов.

Доброго вам времени суток. Для замены паспорта скорее всего вам придется возвращаться в Армению. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Добрый день, Арутюн! Попробуйте обратиться в посольство своей страны с вопросом об оказании такой услуги. Но, думаю, что скорее всего, поездки в Армению вам не избежать. Оформлением документов занимаются паспортные столы (миграционные службы) Армении. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!