Возможно ли устроиться педагогом в вуз, имея несвязанные специальности в рекламе и литературе?

• г. Нижневартовск

Могу ли я устроиться педагогом в вуз если эти специальности не смежные? Первая специальность реклама и связи с общественностью вторая литература в профильном образовании.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Все зависит от руководства ВУЗА - с ними проьлему решайте

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Шамиль, здравствуйте! Могут и взять! Но сами почитайте фгос направлений вуза, там требования прописаны к педсоставу. Сейчас строго идёт по фгос.

Доброго вам времени суток. В данном случае всё зависит от руководства ВУЗа. Решайте с ним. Желаю удачи в решении вашего опроса.