Может ли человек без специального образования преподавать русский язык и литературу в колледже?

• г. Братск

Скажите, пожалуйста, может ли человек без специального образования преподавать в колледже русский язык и литературу? У девушки среднее образование-химик-аналитик, а высшее заочное-реклама и связи с общественностью. Администрация отправила её на краткосрочные курсы и утвердила на должность преподавателя русского языка и литературы. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.