Возможен ли краткосрочный выезд в Беларусь при условиях осуждения и наличии удо

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Товарищ был осужден в 2006 году, в 2014 вышел по удо, срок еще не вышел (удо), надзора нету, возможен ли краткосрочный выезд в Беларусь?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Да, в рассматриваемой ситуации это не запрещено. Поэтому вполне возможен выезд

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации это вовсе не запрещено поэтому возможно. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Доброго вам дня. Если ваш товарищ не находится на подписке невыезде, не находится на надзору, то он имеет право в этом случае выезжать заграницу без препятствий.

Если он не под надзором, то может выехать за пределы территории РФ при отсутствии временного запрета на выезд за пределы территории РФ.