Опасности предложений о кредите - запрос фото паспорта и предоплата - мошенничество или правда?

• г. Уфа

Хотел взять кредит. Попросил фото паспорта. И оплотить 900 рублей. На киви. Оплатил. Сказал что надо еще 3.5 и деньги придут. Я отказался он сказал мой кредит отдаст другому. И ко мне потом придут колекторы. Может быть такое или пугает?

Ответы на вопрос (4):

Эдуард, доброго времени суток. Нет, вас просто пугают, это мошенники, даже если вы отдадите эти 3,5 тыс, ни увидите не кредита, ни своих денег.

Доброго вам дня. Мы же уже отвечали вам на ваш вопрос никаких коллектора к вам не придут никаких денег вам не следует платить за оформление этого кредита если он вам не нужен.

Доброго времени суток!

Это мошенник, подайте заявление о мошенничестве в полицию в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае это мошенник поэтому подавайте заявление о мошенничестве в полицию. Желаю удачи в решении вашего опроса.