Скажите пожалуйста! Я гражданин Рф что мне нужно для того что бы выехать в Польшу?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста! Я гражданин Рф что мне нужно для того что бы выехать в польшу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для пересечения государственнойграницы Вам потребуется наличие заграничного паспорта, а также миграционная карта.