Как отказаться от ребенка в роддоме в пользу другой женщины?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы отказаться в роддоме от ребенка в пользу другой женщины? (отговаривать не нужно, скажите просто что для этого нужно)

Ответы на вопрос (1):

отказа в пользу нет. вы отказ. вас лишат прав. затем она сможет при соблюдении всех условий усыновить через суд